Mein Warenkorb

BELIEVE - Siyanda heißt, wir wachsen

Neubuch

17,00 €
lieferbar

Details zum Buch

Beschreibung

Eine Geschichte über eine Liebe, die stärker ist als der Tod, über die Macht der Träume und das, was man sehen kann, wenn man es sehen will - für alle Leser*innen von Cecilia Ahern & Guillaume Musso '>Danny ist tot, Kay!< >Ja, verdammt, das weiß ich!< Sie reißt ihre Hand aus seiner und rutscht von ihrem Barhocker. >Aber er ist trotzdem hier!

ISBN:

9783492504171
3492504175

Erscheinungsdatum:

11.01.2021

Bindung:

Hardcover, Kartoniert
Weiterstöbern: