Mein Warenkorb

Nox - Donner und Asche

Neubuch

16,00 €
Noch nicht erschienen. Lieferung erfolgt bei Erscheinen. Wir informieren Sie!
(ab 01.02.2021)

Details zum Buch

Beschreibung

Er wahrt die Ordnung. Sie stürzt alles ins Chaos. Ein stürmisches Romantasy-Abenteuer in Ostfriesland für Leser*innen von Jennifer L. Armentrout und Maggie Stiefvater '>Die Schattenwesen können jederzeit hinter dir auftauchen. Überall.< Ich will ihn unterbrechen, aber er legt mir seinen Zeigefinger auf die Lippen. Seine Berührung ist ein Feuer auf meiner Haut, wärmend und brennend zugleich. >Jetzt halt doch mal für ein paar Sekunden die Klappe und hör mir zu.

ISBN:

9783492504683
349250468X

Erscheinungsdatum:

01.02.2021

Bindung:

Hardcover, Kartoniert
Weiterstöbern: